Startseite > Kontakt

Kontakt

info@rudolf-mueller-grundstuecksverwaltungen.de
Tel. 040/86 57 57

Sebastian Heidsiek (Inhaber/Geschäftsführer)
s.heidsiek@rudolf-mueller-grundstuecksverwaltungen.de
Tel.040/865757

Peter Christophersen
p.christophersen@rudolf-mueller-grundstuecksverwaltungen.de
Tel. 040/86 57 57

Sabine Strahl (Sekretariat, Rechnungswesen)
s.strahl@rudolf-mueller-grundstuecksverwaltungen.de
Tel. 040/86 69 05 74

Maike Wolff (Objektbetreuung)
m.wolff@rudolf-mueller-grundstuecksverwaltungen.de
Tel. 040/86 69 05 73

Claudia Pöhlsen (Objektbetreuung)
c.poehlsen@rudolf-mueller-grundstuecksverwaltungen.de
Tel. 040/86 69 05 71

Cathrin Heidsiek (Objektbetreuung)
c.heidsiek@rudolf-mueller-grundstuecksverwaltungen.de
Tel. 040/ 86 57 57

Christiane Brand (Objektbetreuung)
c.brand@rudolf-mueller-grundstuecksverwaltungen.de
Tel. 040/86690575

Florian Westphalen (Objektbetreuung)
f.westphalen@rudolf-mueller-grundstuecksverwaltungen.de
Tel. 040/86 69 05 77

Johann Schacht (Objektbetreuung)
j.schacht@rudolf-mueller-grundstuecksverwaltungen.de             
Tel. 040/86 69 05 72

Berit Krikula (Objektbetreuung)
b.krikula@rudolf-mueller-grundstuecksverwaltungen.de
Tel. 040/86 69 05 78

 

Powered by CMSimple